Большой бадминтонный тур

Место сбора участников

ул.Цоколаева, 23А, Владикавказ, Северная Осетия, 18:00

15
Day
06
Month
2024
Year

15-17.06 Начало. Владикавказ

Заезд суббота-воскресенье Владикавказ. Знакомство с городом. Свободное самостоятельное бронирование расселения и питание. По совету местных бадминтонистов в частном секторе очень дорогие гостиницы, поэтому лучше рассматривать квартиры.
15.06.24 СУББОТА - мастер класс/тренировка от тренера сборов для местных бадминтонистов и добравшихся участников сборов. Знакомство с городом, совместный вечер.(самостоятельное питание)

16.06.24 ВОСКРЕСЕНЬЕ - парный мини турнир Victor Open RU на 6-ти кортах.(самостоятельное питание)

17.06.24 ПОНЕДЕЛЬНИК - выезд в Тбилиси не позднее 10 утра (комфортабельный микроавтобус на 20 мест)(самостоятельное питание)

ТБИЛИСИ

По маршруту порядка 215 км с переходом границы и остановками, время в пути с в районе 6-8 часов:
• фотосессии горных видов в местах стоянок
• заселение в гостиницу Kopala (ул. Антона Чехова 8/10) в центре Тбилиси. Забронированы 2х местные номера со всеми удобствами в двух корпусах гостиницы:
• Включено: Завтрак, бесплатный WI-FI and VAT.
• Заселение: 17.06.2024 ( после 14:00)
• Выезд: 18.06.2024 (до 12:00)
• 9 Twin–Kopala Blue -Room’s
• 8 Twin–Hotel Kopala-Room’s
• свободное время - музейный осмотр самого старого частного здания в  Тбилиси 17 века, обмен валюты для ужина, общий ужин в видовом ресторане гостиницы (чек порядка от 1,5 до 3 тысяч рублей с человека).

АРМЕНИЯ

18.06.24 ВТОРНИК - завтрак в гостинице в Тбилиси 08.00-9.00, освобождение номеров до 12.00,
• пешее посещение церкви Царя Давида и храма Метехи на берегу Куры 10.00-11.00.
Выезд в Ереван. По маршруту порядка 315 км с прохождением границы и заездами по пунктам, время в пути с остановками в районе 9-10 часов:
На территории Армении:
• посещение горного монастыря Ахпат
• посещение горного монастырского комплекса Санаин
• посещение горного Одзунского монастыря
• Заселение в гостиницу в Ереване, ужин, свободное время, обмен валюты.
Гостиница МарНар в 1,3 км от зала по адресу Адмирала Исакова 3/1, размещения в номерах с удобствами: душ, санузел, кондиционер, холодильник, wi-fi, возможность отопления помещения есть. Ужин оплачен. У гостиницы есть сад со столом и стульями, где можно проводить теоретические занятия и игры на сообразительность.

ереван

19.06.24 СРЕДА Завтрак-обед-ужин у гостиницы оплачены. Тренировочный день - по тренерскому графику ( 2 тренировки по 2 часа) в Бадминтонном тренировочном центре (6 площадок) ул.Айаса 12.
20.06.24 ЧЕТВЕРГ Экскурсионный день. 210 км, 9 часов. Завтрак и совмещенный обед-ужин оплачены
Посещение:
• Эчмиадзин
• Горная крепость - Замок Амберд
• Низинная крепость Даштадем
• Обед-Ужин в саду рядом с низинной крепостью .
21.06.24 ПЯТНИЦА Завтрак-обед-ужин у гостиницы оплачены. Тренировочный день - по тренерскому графику ( 2 тренировки по 2 часа)

симфония камней и гегард

22.06.24 СУББОТА Экскурсионный день. 90 км 5-6 часов. Включены завтрак и ужин. Обед по маршруту за свой счет.
• Античный храм Гарни + “Симфония камней”
• Монастырь Гегард
23.06.24 ВОСКРЕСЕНЬЕ Завтрак-обед-ужин в кафе у гостиницы оплачены.
Парный любительский турнир Victor Open RU по 2 группам: продвинутые любители (устойчиво играющие) и начинающие любители - совместно с местными любителями, ориентировочно с 11.00 до 19.00. Далее банкет.
10. 24.06.24 ПОНЕДЕЛЬНИК День отдыха - поездка на озеро Севан. Завтрак и ужин оплачены, обед у озера за свой счет. 210 км, 3,5-4 часа дорога туда и обратно, - отдых и обед.
25.06.24 ВТОРНИК Завтрак-обед-ужин у гостиницы оплачены. Тренировочный день - по тренерскому графику ( 2 тренировки по 2 часа)  Вечерняя тренировка - мастер-класс для спортшколы и любителей от тренера сборов.

Грузия

12. 26.06.24 СРЕДА Завтрак в гостинице оплачен. Выезд из Еревана в Тбилиси. 290 км, порядка 7 часов с переходом границы. Обед у озера Севан и ужин самостоятельно. Заселение в гостиницу Kopala (ул. Антона Чехова 8/10, www.kopala.ge) Тбилиси.
Свободное время.
27.06.24 ЧЕТВЕРГ Завтрак оплачен. Выезд из Тбилиси во Владикавказ. По маршруту: порядка 215 км, 7- 9 часов с остановками и границей.
• осмотр монастырского комплекса Монастырь Святого креста - Джвари
• осмотр комплекса Крепость Ананури
• Остановка у горного родника
• осмотр Дарьяльский монастырь. Владикавказ - конец тура.

Стоимость и детали:

  • Общая длина тура около 1600 км.
  • Перед выездом стоимость будет уточнена на актуальный курс, т.к. в Грузии и Армении надо будет платить или долларами, или местной валютой.
  • Стоимость Большого бадминтонного тура Владикавказ-Тбилиси-Ереван и обратно:

Тренирующийся - 85000 р

Сопровождающий - 70000 р

При одноместном размещении + 16000 р

Сокращенный Большой бадминтонный тур (только Ереван) по программе тура - 66000

Для посещения Грузии необходим загран-паспорт.

Максимальное количество тренирующихся = 24ч.